Ассоциация угольных предприятий

 
  ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы 
  ПрофильПрофиль    РегистрацияРегистрация  ВходВход 
Господдержка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Проблемы и пути их решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 1:11 pm    Заголовок сообщения: Господдержка Ответить с цитатой

Всем известно, насколько капиталоемкой является подготовка угольных пластов к разработке, недёшев и сам процесс добычи. В основном по этим причинам большинство государственных шахт получают ежегодные дотации.
В то же время, малые частные шахты не имеют финансовой поддержки государства. В результате средств для технического развития не хватает, что не позволяет предприятиям увеличивать угледобычу с доведением показателей до мировых норм. Со вступлением Украины во Всемирную организацию торговли малые частные предприятия, ввиду отсутствия иных источников финансирования, кроме собственных средств, становятся особенно уязвимы со стороны иностранных производителей и экспортеров угля.
[i:92bb842a07]Путь решения.[/i:92bb842a07]
Обратиться в Минуглепром и Кабинет Министров Украины по вопросу предоставления частным предприятиям господдержки на капитальное строительство и техпереоснащение на возвратной основе, после реализации инвестиционных проектов (как вариант – компенсация процентов по техническим кредитам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Проблемы и пути их решения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by Mark Prisyazhnyuk
Русская поддержка phpBB